Зимний отдых с пользой для здоровья.

Оздоровительная  поездка на природу,  в зону  отдыха   Ыссык-Ата, состоялась 21 января 2017 года благодаря нашему  совместному желанию и усилиям.   Мы остановились и прогулялись  у горной реки,  красотища,  воздух свежий,  морозный.  Смельчаки  даже потрогали воду и  умылись.

Далее мы преодолевали препятствия и покоряли вершины. Не большие конечно,  но учитывая зимний гололед  и особенности здоровья наши ребят,  это было серьезное испытание.  Все справились на высшем уровне!   

Организовали  пикничок,   из продуктов,  которые привезли с собой,  получился шикарный достархан. На природе аппетит отменный.

Катались со снежной горы на пакетах и на салазках,  то-то было  весело,    дух захватывало,  хоть по одному разу,   а все скатились. Даже бабушки  с удовольствием   прокатились.  Кровь по разгоняли,  на солнышке загорели.  Положительными эмоциями и  энергией добра зарядились. Но есть и  грустные новости,    Дядя Саша (Виталика),  не рассчитал скорость своего полета,  и сильно ударился,  резко затормозив ногами.  Обе ноги в гипсе.  Очень надеемся на скорейшее  выздоровление  Дяди Саши.  А пока семье  нужна помощь и поддержка.  Телефон супруги Людмилы  0550557940. Так же можете связаться с Анастасией 0555-000-414

А на последок, от души накупались в бассейне,  в  природной горячей воде.   Уставшие,  но довольные и счастливые отправились домой.    

Кыргызстан  - прекрасный горный рай на земле для людей.  Спасибо   за  природу,  погоду,  дивную  красоту,  и нашу замечательную  компанию.  Цените,  берегите  и любите  друг друга!

Поделиться: